[Блог веселого инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 14
В Амстердаме, похоже, решили проблему парковки

Пробки и невозможность отыскать место для стоянки автомашины – неувязка всех современных больших городов. И Амстердам, к огорчению, не исключение. Городские власти вместе с несколькими коммерческими структурами реализовали специальную программку, 1-ые положительные результаты которой обитатели и гости голландской столицы уже ощутили в этом году.<br>На окраинах при заезде в город организованы комфортные дешевые стоянки, где иногородние автолюбители могут бросить свои машины. Парковки связаны с центром и разными районами столицы публичным транспортом, который имеет ценность в движении, и передвижение на котором оказывается более резвым, чем выполнение тех же маршрутов за рулем автомобиля. <br>В цена парковки, которая еще не так давно составляла ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

У туристов из России конфискуют бутерброды и йогурты

На российско-польской границе введены новые правила, вызванные эпидемией птичьего гриппа. В целях соблюдения карантина из Рф запрещено вывозить молочные и мясные продукты.

Пограничники конфискуют не только лишь оптовые припасы, да и всю потенциально страшную пищу - от йогуртов до бутербродов, которую туристы берут с собой в дорогу, пишет svali.ru.
Заместитель начальника Ветеринарной службы пограничного пт меж Россией и Польшей Ежи Ковальски гласит, что категорически запрещен ввоз всех товаров из мяса и птицы. На продукты из молока, порошковое молоко и детское питание пограничники глядят более лояльно, но их ввоз в Польшу также нежелателен.
При всем этом польская сторона предупреждает: колбасу для бутербродов от пограничников лучше не прятать. За сокрытие потенциально зар ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Французский горнолыжный курорт Тинь планирует свою известную новогоднюю вечеринку Fire Mix Party .
На время проведения вечеринки Тинь преобразуется в огромный опен-эйр. И даже, невзирая на морозный горный воздух, атмосфера к полуночи накаляется до максимума.
Хотя, естественно, в ожидании рассвета клабберы обязаны натягивать теплые куртки и варежки.
В сей раз Тинь вступит в Новый Две тыщи 10 Год совместно со известным DJ Laurent Wolf под его хиты "House Train", "Saxo", "Calinda," и "No stress". На сегодня Laurent Wolf один из популярнейших во Франции ди-джеев электро-хауза с количеством проданных по всему миру пластинок более Двести 000.

В этом году он получил World Music Awards как наилучший dj 2009.
Самые стойкие днем Один января получают возможность отжигать по фактически пустым трассам.

Просмотров: 186 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Самые необычные отели мира

Hotel Kakslauttanen, Финляндия
Спецы CNN составили перечень самых необыкновенных гостиниц мира. В перечисленных отеля гостей селят на дереве, в трубе либо под водой, звучит удивительно, а людям нравится.

1.The Oxford Mal, Англия
Отель-тюрьма. Кутузку в Оксфорде превратила в отель гостиничная цепь Malmaison.

В отеле гостям предложат остановится в шикарных номерах. Malmaison Oxford предлагает сервис на высшем уровне, Девяносто четыре номера различных категорий. Двухместный номер $233, suite от £195 фунтов стерлингов, duplex suite от £250 фунтов стерлингов, executive suite £350. Завтрак £12.95 фунтов стерлингов.

The Oxford Mal, Oxford Castle, Три New ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Специальная гимнастика - фейсбилдинг (от английских слов «face» - лицо и «building» - строительство) - позволяет подтянуть лицо без помощи массажистов, пластических хирургов и косметологов…

Автор метода, англичанка Кэрол Мадджио, на собственном примере демонстрирует результативность своей методики. Её фотографии в возрасте 36 и 56 лет, представленные в бестселлере «Аэробика для кожи и мышц лица», - лучшее тому доказательство. В чём же секрет фейсбилдинга?

- Лицо формируют 57 мышц, которые нуждаются в нагрузке не меньше, чем мышцы тела, - рассказывает Анна Стенько, доктор медицинских наук, завотделением дерматохирургии Института пластической хирургии и косметологии. - Однако лицевые мышцы включаются в работу крайне редко - во время мимики и в процессе жевания. Между тем нетренированность лицевых мышц - главная причина возрастного птоза (опущения), дряблости кожи и выраженных изменений овала лица - провисания щёк, появления двойного подбородка, опущенных уголков рта. Рег ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Именитый замок графа Дракулы в Трансильвании (Румыния) решено не продавать за Шестьдесят миллионов британских фунтов (более Восемьдесят два миллионов баксов), как планировалось ранее, а сделать из него личный музей.
Знаменитый замок Transylvania's Bran Castle в мае был возвращен аристократической семье, у которой он был конфискован в Одна тыща девятьсот 40 восемь году.
Новый обладатель замка, барон Доминик фон Габсбург, не так давно озвучил свои планы насчет грядущего замка.
«Мы желаем сделать из замка личный музей. О продаже сейчас не может быть и речи.

В текущее время идут обсуждения насчет взятия замок под охрану государства», - сказал поверенный барона.
В XV веке в этом замке пребывал трансильванский граф Влад 3-ий, легенды о котором вдохновили Брэма Стокера на создание известного романа о Дракуле.

Просмотров: 200 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В США возможно больше всего в мире уникальных строительных строений, при всем этом в их живут обыденные люди. Это не могло не заинтриговать туристов.
Так главной достопримечательностью города Моргейт (штат Нью-Джерси) является дом-слон. У этого строения, возведенного в Одна тыща восемьсот восемьдесят два году за большие по тем временам 20 5 тыщ баксов, даже есть свое имя - Люси. «Слониха Люси» была построена для вербования туристов и покупателей недвижимости в этот район.

Ранее в постройке высотой с 6-этажный дом и весом Девяносто тонн размещались гостиница и закусочная, сейчас же заглянуть вовнутрь «слона» могут все желающие, поднявшись по узкой лестнице в ноге Люси.
В штате Пенсильвания стоит дом в форме ботинка. Он был построен в Одна тыща девятьсот 40 восемь году обладателем обувной империи Махлоном Хейнсом, который разрешал устраивать в нем свадебные торжества, не беря с новобрачных ни копейки.< ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Анализируем блог постинг

Многие ведут блоги. Обязательно, блог постинг — очень полезное и доходное занятие. Неизменное ведение блога позволяет быть на вершине рейтинга.

Пользователь может выкладывать различный контент — музыку, видео, картинки, текст. С помощью блога можно зарекомендовать себя специалистом в определенной области. Неизменное ведение странички помогает выкладывать актуальный для юзеров контент.

Что мешает вести блог нередко?

Во время праздников блог постинг для многих отходит на 2-ой план. Отдых и общение с семьей выбивают блоггера из рабочего ритма. Не считая того, он может быть занят другими более необходимыми делами. Естественно, существует возможность вести блог с мобильных телефонов и других устройств.Блог постинг больше интересен в плане общения. Это отдушина, обычны ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Швейцария: Дни гурманов в Санкт-Морице

В Санкт-Морице проходит 16-й гастрономический фестиваль.
На праздничек высочайшей кухни съехались гурманы и именитые шеф-повара наилучших гостиниц 3-х материков. Открытие фестиваля прошло в 5-звездочном Carlton Hotel. На вечеринке в Badrutt’s Palace Hotel гости сумеют следить за процессом изготовления блюд и отведать деликатесы прямо «с пылу, жару».

Закончится кулинарное сафари демонстрацией мастерства кулинаров на берегу замершего озера швейцарского курорта.
Фестиваль гурманов закончится 6 февраля.

Просмотров: 191 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

По результатам прошлого 2009 года смертность от заболеваний системы кровообращения снизилась на 4,6%, что составляет 55 тыщ 656 сохраненных жизней нездоровых с заболеваниями системы кровообращения (БСК).

Вчера на всероссийской конференции «Современные технологии в диагностике и лечении артериальной гипертонии» говорилось про то, что в общем по результатам прошлого 2009 года смертность от заболеваний системы кровообращения снизилась на 4,6%, что составляет 55 тыщ 656 сохраненных жизней нездоровых с заболеваниями системы кровообращения (БСК) БСК.

Как что главный кардиолог Минздравсоцразвития Рф Евгений Чазов, реализация подпрограммы «Артериальная гипертония» в масштабах федеральной мотивированной программки «Предупреждение и борьба с социально важными болезнями 2007-2011 годы)» принесла ответственные результаты - за последние 5 лет на ранешних стадиях заболевания было выявлено более 5 млн. нездоровых, что обес ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Московские власти построят курорты в Иордании

Мэр Москвы Юрий Лужков на заседании правительства городка во вторник сказал, что московские власти хотят строить туристские и санаторные курорты в Иордании и Абхазии.

Он отметил, что в городской принадлежности находятся несколько санаториев и детских лагерей в регионах Рф и за рубежом. «Мы ведем переговоры о приобретении участков земли в Иордании и Абхазии - для строительства там туристских и санаторных курортов», - произнес Лужков, добавив, что детские лагеря в Подмосковье, находящиеся в принадлежности столицы, тоже должны развиваться

Просмотров: 201 | Добавил: flowarulla1988 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)