[Блог веселого инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Анализируем блог постинг
07:52
Анализируем блог постинг
Анализируем блог постинг

Многие ведут блоги. Обязательно, блог постинг — очень полезное и доходное занятие. Неизменное ведение блога позволяет быть на вершине рейтинга.

Пользователь может выкладывать различный контент — музыку, видео, картинки, текст. С помощью блога можно зарекомендовать себя специалистом в определенной области. Неизменное ведение странички помогает выкладывать актуальный для юзеров контент.

Что мешает вести блог нередко?

Во время праздников блог постинг для многих отходит на 2-ой план. Отдых и общение с семьей выбивают блоггера из рабочего ритма. Не считая того, он может быть занят другими более необходимыми делами. Естественно, существует возможность вести блог с мобильных телефонов и других устройств.Блог постинг больше интересен в плане общения. Это отдушина, обычный выход для мыслей и идей. Можно писать на различные темы для постоянных юзеров и структурировать посты по темам.

Плюсы блог постинга над соц сетями

Многие блоггеры предпочитают Google+ Facebook из-за возможности создавать круги и больших возможностей опций. Что касается Twitter, то юзеру он совершенно не подходит из-за формата этой социальной сети: нельзя добавлять сопутствующие фото и видео, на качестве коммуникаций плохо сказывается предел на количество символов в сообщении и т.д. Общение в Twitter и Facebook носит поверхностный характер: здесь нет места для глубочайшей личной дискуссии.

Но все приложения для мобильных телефонов и планшетов неудобные в использовании. Не считая этого, достойные внимания блоггеру личности могут окончить говорить, что плохо сказывается на посещаемости блога. Естественно, это не предпосылки, а резвее — оправдания. Facebook и Twitter можно использовать для привлечения заинтересованных в данной теме юзеров.

Блог постинг имеет неограниченное количество преимуществ над соц сетями. Он позволяет обмениваться ссылками и зарабатывать средства на SEO. Можно наращивать аудиторию, если ваши заметки располагают другие блоггеры. Не считая того, юзеру доступна статистика — более популярные посты и актуальные темы. Пишите, делитесь мыслями с массами. Блог постинг — это общение с вашими проф сотрудниками, также возможность отлично заработать.


Просмотров: 216 | Добавил: flowarulla1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: