[Блог веселого инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Всероссийская перепись населения на территории Челябинской области пройдет и в больницах
19:36
Всероссийская перепись населения на территории Челябинской области пройдет и в больницах
Всероссийская перепись населения на территории Челябинской области пройдет и в больницах

ЧЕЛЯБИНСК, 18 октября. /АМИ-ТАСС/. Всероссийская перепись населения 2010 года на территории Челябинской области пройдет и в учреждениях здравоохранения области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.

Минздрав области окажет содействие Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области в организации переписи в лечебно-профилактических учреждениях области. Здесь переписи подлежат те пациенты, которые на ее момент находятся на стационарном лечении и не имеют постоянного места жительства; сотрудники учреждений, постоянно проживающие в общежитиях, закрепленных на праве оперативного управления за учреждениями здравоохранения; а также лица, постоянно проживающие в областных медицинских учреждениях.
Кроме того, «перепишут» и иностранных граждан, которые в период проведения переписи были госпитализированы в стационары области.
В учреждениях здравоохранения назначены ответственные за организацию переписи. В частности они будут обеспечивать доступ переписчиков к тем пациентам, которые входят в обозначенные выше категории. Они окажут необходимое содействие при переписи тех пациентов, с которыми требуется особое общение - это дети, пациенты в старческом возрасте, больные психическими расстройствами. отметили в облздраве.

Просмотров: 334 | Добавил: flowarulla1988 | Рейтинг: 2.4/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: