[Блог веселого инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Студенческий больше не нужен
14:28
Студенческий больше не нужен
Студенческий больше не нужен

Сейчас студентам не придется таскать с собой по миру студенческий билет и средства. Все это им поменяет пластмассовая карточка.

Девятнадцать декабря Две тыщи один года АБ «Собинбанк» вместе с интернациональной платежной системой Visa International и ЗАО «Спутник», лицензированный уполномоченной организацией – Интернациональной ассоциацией студенческого туризма ISIC и интернациональной сервисной службой IAS, обладающей всеми правами на карту ISIC, объявили о начале выпуска совместной платежной карты Sobinbank-ISIC-VISA-Eleсtron.
Совместная карта соединяет воединыжды внутри себя достоинства интернационального студенческого удостоверения/дисконтной карты ISIC и интернациональной платежной карты VISA-Eleсtron.
Международное удостоверение личности студента (студенческий билет) ISIC существует с Одна тыща девятьсот шестьдесят девять года. Оно выпускается Интернациональной Конфедерацией Студенческого туризма при поддержке ЮНЕСКО.

По этой карте студент может получить скидки по всему миру – при покупке авиабилетов, размещении в гостинице, в ресторанах, кафе, дискотеках и т. д. Исключительно в Рф существует более тыщи точек, предоставляющих такие скидки.
Обладатели карты получат книжечку, где будет тщательно описано, в каких случаях и где можно получить скидку. И если для вас в этом отказывают (а так время от времени бывает, если, к примеру, контракт с учреждением, предоставляющим скидку, запамятовали продлить) – всегда есть куда посетовать.
Для того, чтоб карта признавалась настоящей подменой студенческого билета, ректор университета должен подписать об этом приказ. Студенческими картами могут пользоваться только студенты, обучающиеся на очном либо очно-заочном отделении.
Воспользоваться ISIC сумеют не только студенты, да и школьники начиная с 12-ти лет. Естественно, сам ребенок не может открыть свой счет – за него это сделают предки.
Малая стоимость ISIC – $12. Сама карта стоит $7, она реальна в течение года, а далее ее необходимо будет продлевать.

Другие $5 – малый вклад на счете.

Просмотров: 218 | Добавил: flowarulla1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: