[Блог веселого инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Ничего чрезвычайного на курортах Краснодарского края нет
19:29
Ничего чрезвычайного на курортах Краснодарского края нет
Ничего чрезвычайного на курортах Краснодарского края нет

В пятницу, Восемнадцать июля Две тыщи три г., по каналу РТР прошло сообщение, что на курортах Краснодарского края сложилась форсмажорная ситуация, связанная со штормовыми предупреждениями. Также в газете "Время новостей" размещено сообщение об очень сильном таянии снегов в горах, в связи с чем вероятны и какие-то чрезвычайные ситуации на курорте Сочи.
Комитет по туризму Краснодарского края докладывает, что в силу географического расположения климатические условия в регионе очень многообразны: на побережье Темного и Азовского морей - они одни, в предгорной части - другие, даже в горах климат различается. А в высокогорье уже в сентябре выпадает 1-ый снег.
Как сказали в краевом Комитете ГО и ЧС, вертолетный облет окружностей Сочи показал, что в этом году как никогда очень плавненько проходит таяние снегов, а уровень воды в реках приметно пошел на спад.
Что касается штормовых предупреждений, то, вправду, они были и будут повторяться в течение всего летнего времени, время от времени до 3-х раз в денек. Эти предупреждения носят, в главном, штатный нрав. По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу среды, штормовые предупреждения, именуемые "небезопасными" – большая уникальность.

А предупреждения, говорящие о вероятном усилении ветра и волнении моря, почаще созданы для компаний, работа которых конкретно находится в зависимости от погоды, а не для приведения в кошмар населения края и прибывших на отдых туристов. Краткосрочные дождики, грозы, ветер, стремительно сменяющиеся неплохой солнечной погодой, никаким образом не могут попортить жизнь и отдых на Азово-Черноморском побережье и в крае в целом.

Просмотров: 220 | Добавил: flowarulla1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: