[Блог веселого инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Англия: коллекционные авто в старом замке
19:35
Англия: коллекционные авто в старом замке

Шоу Concours of Elegance соберет редкие авто мира на местности Виндзорского замка (Windsor Castle) в сентябре Две тыщи двенадцать года, докладывает VisitBritain.
Мероприятие пройдет с Семь по Девять сентября в верхнем внутреннем дворе (Upper Ward) который представляет собой четырехугольное место снутри замка, обычно закрытое для гостей - Виндзор является официальной резиденцией Ее Величества Царицы.
Комиссия, в состав которой входят общепризнанные спецы и собиратели, отберет только самые наилучшие авто различных эпох со всего мира, некие из которых никогда до этого не были показаны в Англии. Машины поделят на Двенадцать категорий, и наилучшему авто присудят особый приз.

Гости также сумеют оглядеть редчайшие конные экипажи и традиционные царские авто.
По словам креативного директора Джереми Джексона Ситнера (Jeremy Jackson Sytner), «Concours of Elegance в Винзорском замке является не имеющим аналогов событием для ценителей стиля ретроавтомобилей. Мероприятие также явится достойным свидетельством мастерства работников английской промышленности восстановления традиционных автомобилей».
В пятницу Семь сентября пройдет закрытое мероприятие для хозяев машин (Owners’ Day), кульминацией которого станет вечеря в часовне Святого Жору (St George’s Chapel) и гала-ужин в St George’s Hall. Входные билеты на субботу и воскресенье доступны всем желающим за £25.
В воскресенье Девять сентября процессия из Шестьдесят машин проедет по маршруту от английского Мэла (the Mall), где размещен Букингемский дворец (Buckingham Palace), до Огромного парка (Windsor Great Park) и 4,26 км (2,6 мили) по Long Walk, который ведет к Виндзорскому замку. Любопытно, что эти машины будут подобраны таким макаром, чтоб представлять любой из Шестьдесят лет правления царицы.
Виндзорский замок находится в 40 минутках от центра Лондона и в Пятнадцать минутках от аэропорта Хитроу (Heathrow).

Просмотров: 298 | Добавил: flowarulla1988 | Рейтинг: 2.6/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: