[Блог веселого инженера ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » ГАЗ представил новые версии «ГАЗели Next» для мобильной торговли
06:37
ГАЗ представил новые версии «ГАЗели Next» для мобильной торговли

Если уж лично вам потребуются новые автошины для собственного авто, следовательно предлагаем вам заглянуть в наш сервис запчасти инфинити. Высокотехнологичные покрышки для автомобиля по легкодоступным ценам прямо то что нужно для приятной вождения.

На неделе российского ритейла ГАЗ провел презентацию новых версий «ГАЗели Next» для розничного бизнеса. Они предназначены для мобильной торговли.

Одной из новинок стал многосекционный рефрижератор на базе «ГАЗели Next» повышенной грузоподъемности (с приставкой «4.6» в названии). Рефрижератор может использоваться для перевозки мороженого и других пищевых продуктов, требующих поддержания крайне низких температур, заявляется грузоподъемность 1,2 тонны. До сих пор на базе «ГАЗели Next 4.6» рефрижераторов не производили.

Принцип работы холодильного оборудования автомобиля основан на заморозке солевой смеси в накопителях холода при подключении к электрической сети, когда автомобиль находится на стоянке. В период развозки продукции накопители передают холод воздуху и продуктам, находящимся внутри кузова, за счет чего поддерживается низкая температура. Мощность конденсора и количество плит накопителей холода подбирается в зависимости от объема кузова, количества открывания дверей и региона эксплуатации.

При необходимости возможно обеспечить температуру внутри кузова ниже -35 градусов Цельсия.

Также ГАЗ показал три других автомобиля для мобильной торговли: фудтрак и две автолавки, созданные как на базе грузового шасси и на основе каркасного автобуса «ГАЗель Next». Длина машин варьируется от 6200 до 6800 мм, ширина — от 2720 до 3100 мм. Среди оборудования отмечается наличие подъемных витрин, выносных генераторов и баков для воды емкостью от 60 до 100 литров.

Время автономной работы в зависимости от модели составляет от 5 до 8 часов. Поддерживается подключение внешних источников питания.

В зависимости от потребностей конкретного заказчика фургоны могут комплектоваться откидными столиками-прилавками, защитными козырьки, холодильниками, шкафами, мойками, кофемашинами, грилем и прочей кухонной техникой.

Цены подобных «ГАЗелей» для мобильного бизнеса не уточняются. В марте ГАЗ объявил конкурс на лучшие идеи для мобильного бизнеса. Работы можно было присылать с 20 марта по 15 мая 2019 года.

Итоги подведут 25 июня, победителю сроком на один год предоставят доработанную под его нужды «ГАЗель».

Фудтрак и автолавка ГАЗель NEX

Многосекеционный рефрижератора ГАЗель NEXT.

Просмотров: 202 | Добавил: flowarulla1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ol  
0
Наша команда профессиональных мастеров завершена предоставить вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, гарантируя долгосрочный термин службы и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о природной среде. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный приятный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это формирование площади, в где каждый элемент показывает ваш собственный моду. Мы рассмотрим все все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

2 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова подать вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечивают надежную покров от заморозков, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последними компонентами, заверяя долгий продолжительность использования и прекрасные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический тепловой угол с минимальными тратами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это постройка территории, в котором каждый аспект выражает ваш особенный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предоставлять вам инновационные средства, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, заверяя постоянный срок работы и превосходные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и забота о экологической обстановке. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это формирование поля, в где каждый деталь отразит ваш индивидуальный образ. Мы примем все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: